- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Наступление Honor по всей России. Запускается сеть монобрендовых магазинов

Отделившийся недавно от компании Huawei [1] бренд Honor объявил о грядущем большом расширении на российском рынке. Honor запускает сеть монобрендовых магазинов по всей России.

Наступление Honor по всей России. Запускается сеть монобрендовых магазинов [2]

Фирменные магазины бренда уже открылись в Хабаровске, Астрахани, Волжском, Сочи, Волгограде и Белгороде, а 21 ноября состоится официальное открытие первого монобрендового магазина Honor в Москве в ТЦ «Мега Белая Дача». 

В день открытия фирменного магазина в столице для гостей запланированы подарки и бонусы. Например, кто сделает фото в специальной фотозоне и разместит пост в Instagram с хештегом #HONORВМЕГЕ, получит в магазине сувенир. При покупке устройств Honor пользователи также получат подарки: от фитнес-трекера Honor Band 5 или наушников с активным шумоподавлением Honor MagicEarbuds до фирменного рюкзака и беспроводной мыши HONOR. 

До конца этого года в регионах страны планируется открытие ещё нескольких фирменных магазинов. Как отмечает Honor, он уже добился успеха в онлайн-продажах и стал одним из лидирующих поставщиков на рынке по объёмам отгрузок смартфонов и продаж. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/359005

Ссылки в тексте:

[1] недавно от компании Huawei: https://www.ixbt.com/news/2020/11/17/huawei-objavila-o-prodazhe-honor.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/10/5/KPRO0885_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/11/20/nastuplenie-honor-po-vsej-rossii-zapuskaetsja-set-monobrendovyh-magazinov.html