- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
6 декабря 2020 года Huawei официально открыла свой новый флагманский магазин в Чэнду, Китай. Это третий флагманский магазин Huawei, открытый в 2020 году и предлагающий пользователям различные услуги.
Huawei впервые представила виртуального помощника AR Panda, который пользователи могут увидеть, используя свой смартфон. AR Panda может работать в качестве вашего консультанта, знакомя с различными продуктами Huawei и проводя вас по флагманскому магазину.
Помимо покупки новых продуктов, этот новый флагманский магазин Huawei предлагает пользователям опробовать новые умные продукты и различные товары. К ним относятся очистители воздуха, пылесосы, умные шкафы для обуви и вещей и прочие устройства умного дома.
[1]
[1]Кроме того, Huawei также предлагает набор аксессуаров других брендов в сочетании с облачными сервисами. Источники сообщают, что недавний запуск серии Huawei Mate 40 вызвал массовый отклик покупателей в Китае и заставил Huawei увеличить свое присутствие в стране. Поэтому Huawei решила открыть новые розничные магазины, чтобы увеличивать объём продаж.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/359496
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/12/07/huawei-ar-panda.html
Нажмите здесь для печати.