- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Проводной видеодомофон Logitech Circle View Doorbell разработан специально для Apple HomeKit

Компания Logitech представила устройство Circle View Doorbell, которое, по ее данным, является первым проводным видеодомофоном, разработанным специально для Apple HomeKit. Как утверждается, Circle View Doorbell обеспечивает четкое портретное видео с расстояния менее метра, поддерживает распознавание лиц, HDR для обработки высококонтрастных сцен и цветное ночное видение на расстоянии до двух метров. Устройство совместимо с большинством существующих проводных систем дверных звонков и поддерживает автоматизацию для настройки параметров видеозаписей, уведомлений, хранения и совместного использования.

Проводной видеодомофон Logitech Circle View Doorbell разработан специально для Apple HomeKit [1]

Силами HomeKit Secure Video, мощной и безопасной платформы умного дома, доступной на более чем миллиарде активных устройств iOS и iPadOS, выполняется интеллектуальное обнаружение объектов в поле зрения, позволяющее узнать, когда к звонку приближается человек, животное или транспортное средство. Пользователь может получить доступ к Circle View Doorbell в приложении Home или обратившись к Siri на совместимых устройствах Apple.

Распознавание лиц идентифицирует людей, которых пользователь отметил в своей библиотеке фотографий, или недавних посетителей, снятых камерой или дверным звонком в приложении Home. Когда люди подходят к двери, можно получать уведомления на устройства Apple, даже будучи вне дома. Видеопотоки, созданные HomeKit Secure Video, выгружаются в iCloud и шифруются. Они не учитываются при определении свободного места в iCloud для хранения пользовательских фотографий, видео и других файлов.

Видеодомофон Logitech Circle View Doorbell уже продается по цене 200 долларов.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/359576

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/11/3/Front1_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/12/09/logitech-circle-view-doorbell-apple-homekit.html