- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Телеприставка Nvidia Shield TV Pro подешевела «до рекордно низкого уровня»

В октябре прошлого года компания Nvidia представила телеприставки Shield TV и Shield TV Pro [1]. Устройства на платформе Nvidia Tegra X1+, работающие под управлением Android TV, были предложены по цене 150 и 200 долларов соответственно. Одной из особенностей Shield TV Pro является возможность работы в качестве сервера Plex.

Телеприставка Nvidia Shield TV Pro подешевела «до рекордно низкого уровня»

Источник обнаружил, что приставка Nvidia Shield TV Pro «подешевела до рекордно низкого уровня». Говоря точнее, сейчас ее можно купить на таких сайтах как Best Buy, B&H и Amazon, за 180 долларов.

Кстати, модель Shield TV с меньшим объемом памяти (2 ГБ ОЗУ вместо 3 ГБ у Shield TV Pro и 8 ГБ флеш-памяти вместо 16 ГБ) тоже сейчас продается дешевле — по цене 130 долларов.

Напомним, обе модели имеют встроенный плеер Google Chromecast и поддерживают Dolby Vision и Dolby Atmos, а также масштабирование разрешения до 4K с применением технологий ИИ. В комплект входит пульт ДУ.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/359727

Ссылки в тексте:

[1] компания Nvidia представила телеприставки Shield TV и Shield TV Pro: https://www.ixbt.com/news/2019/10/28/nvidia-shield-tv-shield-tv-pro.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/12/14/nvidia-shield-tv-pro.html