- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Sony PlayStation 5 уже вошла в историю. Это самая быстро продаваемая консоль в США

Sony PlayStation 5 уже вошла в историю. Это самая быстро продаваемая консоль в США - 1 [1]
Выпущены специальные версии Sony PlayStation 5 для тех, кто не жалеет денег [1]

Недавно выпущенная Sony PlayStation 5 уже бьёт рекорды по количеству продаж в США. Игровая консоль следующего поколения превосходит рекорды, установленные некоторыми из самых популярных консолей, выпущенных в прошлом.

Все поколения игровых консолей PlayStation отлично продавались, однако PlayStation 5 смогла за первый месяц превзойти результаты ранее выпущенных консолей PlayStation. На этом рекорды не закончились. Как сообщают источники, PlayStation 5 продемонстрировала за этот период самый лучший результат среди всех игровых консолей, когда-либо выпущенных в США. Это прекрасное достижение для новой консоли, учитывая большой дефицит и нехватку комплектующих.

Sony PlayStation 5 уже вошла в историю. Это самая быстро продаваемая консоль в США [2]

Примечательно, что в PlayStation 5 является самой быстро продаваемой консолью в истории США как по количеству проданных единиц, так и по сумме в долларах.

Напомним, запуск PlayStation 5 состоялся 12 ноября этого года.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/359817

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2020/12/17/vypusheny-zolotye-i-platinovye-playstation-5-i-aksessuary-dlja-konsoli.html?utm_medium=widget&utm_source=ixbt&utm_campaign=seealso

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/11/4/50640-original_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/12/17/playstation-5-obognala-vse-ranee-vypushennye-konsoli-ona-ustanovila-rekord-po-prodazham-za-pervyj-mesjac-v-ssha.html