- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi открыла самый большой магазин в Европе — первый с сервисным центром

Китайский технологический гигант Xiaomi продолжает расширять своё присутствие в Европе. Компания открыла свой самый большой магазин Mi Store в Центральной и Восточной Европе. Магазин Mi Store находится в Варшаве, столице Польши. Торжественное открытие магазина было проведено с соблюдением протоколов COVID-19, таких как использование масок и соблюдение физического дистанцирования

Международный президент Xiaomi Шоу Зи Чу (Shou Zi Chew), поделившийся новостью в Twitter, также сообщил, что это первый магазин бренда, оборудованный сервисным центром. Посетители магазина могут не только приобрести разные продукты экосистемы Mi, но и отремонтировать свои устройства.

Xiaomi открыла самый большой магазин в Европе — первый с сервисным центром [1]

В магазине Mi Store также есть зона умного дома, которая позволяет посетителям опробовать различные устройства. Ранее бренд намекнул, что намерен увеличить своё присутствие на офлайновом рынке Европы. Ожидается, что в регионе появится больше устройств умного дома и бытовой техники, включая пылесосы, электросамокаты, бритвы, фены, умные часы, фитнес-браслеты, смарт-телевизоры, очистители воздуха, камеры наблюдения и другие.

Xiaomi открыла самый большой магазин в Европе — первый с сервисным центром [2]

Конечно, в новом варшавском магазине Mi Store будет доступен широкий спектр продуктов Mi, включая новейшие флагманские смартфоны.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/360010

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/11/4/EpmI8CIUcAMLJnU_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/11/4/EpmI8TgUUAI3nFz_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/12/24/xiaomi-mi-store.html