- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Возможности нового iPhone 12: что дает инновационный процессор и необычное оформление

В 2020 году рынок гаджетов пополнился интересными новинками. К ним относится смартфон Apple IPhone 12 128 Гб, который сильно отличается от предыдущих версий. И речь не только о необычном дизайне. Устройство получило много интересных “фишек”, которые пришлись по вкусу фанатам техники от Apple. 

Ровные грани и разнообразие цветов

Дизайн устройства возвращает к тому времени, когда был популярен iPhone 5. Но смартфон стал более функциональным, в него добавлено немало нововведений. Ровные грани являются не только новомодной фишкой. Это также оберегает экран от повреждений.

Стоимость iPhone 12 в России оказалась не самой высокой в мире

Существует три версии смартфонов. Они отличаются объемом встроенной памяти, из-за этого меняется стоимость. На iPhone 12 64 Гб цена будет ниже, чем на модели с 128 и 256 гигабайтами. Но внешне они ничем не отличаются.

Существует несколько вариантов цветового оформления:

  • Черный.
  • Белый.
  • Голубой.
  • Красный.
  • Синий.

Помимо защитных чехлов производитель выпустил новые аксессуары – картодержатели. Они фиксируются с помощью магнитов, которые внедрены в устройство. Теперь все необходимые карты и визитки всегда под рукой.

Повышенная производительность

Относительно предыдущих моделей, смартфоны двенадцатого поколения стали производительнее и быстрее. Все благодаря инновационному микрочипу A14 Bionic. Это самый мощный фирменный процессор от Apple. Он открывает многие возможности для пользователей.

Мобильный гейминг стал более продвинут с iPhone 12. 4 гигабайта оперативной памяти и прекрасно оптимизированный аккумулятор сделают процесс быстрым, плавным и долгим. Даже игры консольного типа будут запускаться без зависаний.

Для тех, кто работает с творческими проектами, есть возможность редактировать их прямо в смартфоне. Это касается фотографий и видеороликов. После рендера вы получите качественный и уникальный материал, снять который можно на двойную основную камеру.

Процессор позволяет добиваться идеальных снимков и видеороликов. Искусственный интеллект автоматически настраивает необходимые характеристики. Также, при съемке в темноте не теряется качество и насыщенность кадров.

Для любителей фотографий-селфи есть двенадцатимегапиксельная фронтальная камера. Благодаря вспышке, которая работает по технологии TrueTone освещение, яркость и насыщенность автоматически подстроятся под кадр. Снимок получится максимально реалистичным.

Так что, новинка от Apple придется по душе многим. Работа, учеба, мобильные игры и многое другое доступны в одном стильном устройстве.


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/360061