- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi выпустила умные часы Mi Smart Clock в Европе

Xiaomi официально представила устройство Mi Smart Clock для европейского рынка, оно совмещает функции умных часов, будильника и умной колонки. Устройство Mi Smart Clock оснащено цветным дисплеем диагональю 3,97 дюйма разрешением 800 x 480 пикселей, а также 1,5-дюймовым динамиком и двумя микрофонами, чтобы использовать голосовой помощник Google Assistant.

Xiaomi выпустила умные часы Mi Smart Clock в Европе [1]

Xiaomi Mi Smart Clock предлагает практически все функции, которые доступны на Mi Smart Speaker. Однако дисплей добавляет устройству несколько функций, которых вы не получите в умной колонке. Например, вы можете использовать Mi Smart Clock для подключения к совместимым камерам видеонаблюдения и доступа к их прямой трансляции.

Кроме того, вы также можете использовать Mi Smart Clock в качестве центра для управления всеми другими устройствами умного дома или в качестве фоторамки. Кроме того, умные часы оснащены функцией будильника по восходу солнца, которая постепенно увеличивает яркость дисплея и звук будильника.

Xiaomi выпустила умные часы Mi Smart Clock в Европе [2]

Mi Smart Clock также позволяет пользователям с легкостью передавать музыку с телефона благодаря встроенному Chromecast. Для подключения умный будильник поддерживает Wi-Fi и Bluetooth 5.0 BLE. Mi Smart Clock содержит 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флэш-памяти. Устройство работает с iOS и Android.

Устройство оценили в 50 евро.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/360580

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/0/2/mi-smart-clock-2_large.png

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/0/2/mi-smart-clock-4_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/01/12/xiaomi-mi-smart-clock.html