- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания TCL к выставке CES 2021 подготовила несколько дешёвых смартфонов Alcatel. К примеру, модель Alcatel 3L при цене в 150 евро является самой дорогой из всех новинок.
Она основана на неназванной восьмиядерной SoC MediaTek, располагает 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти и аккумулятором ёмкостью 4000 мА•ч. К сожалению, за такие деньги тут всё ещё порт micro-USB, но зато Android 11 из коробки. Кроме того, тут основная 48-мегапиксельная камера.
Alcatel 1S основан на той же платформе, но получил 13-мегапиксельную камеру, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Аккумулятор у него такой же, как у старшей модели, а вот цена уже всего 110 евро.
Модель Alcatel 1L ориентирована на латиноамериканский рынок, где будет стоить около 135 долларов, но напрямую цены сравнивать не стоит из-за разного налогообложения.
Этот смартфон оснащён дисплеем диагональю 6,1 дюйма, какой-то старой четырёхъядерной платформой MediaTek, всего 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Работает аппарат под управлением Android 11 Go Edition.
Новинки должны появиться в продаже в ближайшие пару месяцев, поэтому полных параметров пока нет.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/360593
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/01/12/android-11-alcatel-3l-1l-1s.html
Нажмите здесь для печати.