- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлены твердотельные накопители Samsung 870 Evo

Подтверждая предварительную информацию [1], компания Samsung объявила о выпуске твердотельных накопителей 870 EVO. Накопители типоразмера 2,5 дюйма с интерфейсом SATA пополнили, по данным производителя, самую продаваемую в мире серию потребительских SSD.

Представлены твердотельные накопители Samsung 870 Evo [2]

Как утверждается, использование новейшей памяти V-NAND (TLC) и контроллера позволило получить максимальную скорость последовательного чтения 560 МБ/с и максимальную скорость последовательной записи 530 МБ/с. Производительность на операциях с произвольным доступом достигает 98 000 IOPS в режиме чтения и 88 000 IOPS в режиме записи. Поддерживать максимальный уровень производительности помогают большой буфер SLC переменного размера и технология Intelligent TurboWrite. В накопителях реализован новый спящий режим, совместимый с устройствами, которые поддерживают функцию Window Modern Standby.

Линейка включает SSD объемом 250 ГБ, 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ. Ресурс является лучшим в классе и составляет 150, 300, 600, 1200 и 2400 TBW соответственно. Производитель предоставляет на новые накопители пятилетнюю гарантию. Рекомендованные розничные цены на Samsung 870 EVO начинаются с 50 долларов за модель объемом 250 ГБ.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/360805

Ссылки в тексте:

[1] предварительную информацию: https://www.ixbt.com/news/2021/01/02/samsung-ssd-870-evo-sata-4.html

[2] Image: #

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/01/19/samsung-870-evo.html