- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон с большими возможностями: что скрывается под алюминиевым корпусом iPhone 11

В современном мире не обойтись без смартфона. Ведь в нем сосредоточена работа, обучение, общение и развлечения. Если говорить об IPhone 11 64GB Black Apple [1], то в нем прекрасно сочетаются стильный дизайн, прекрасная система камер и быстрая скорость обрабатывания задач.

Производительность смартфона

Apple признала брак дисплея в iPhone 11 и открыла сайт для заявки на бесплатный ремонт — Ferra.ru

Итак, смартфон оснащен одним из самых мощных процессоров, которые были выпущены фирмой. A13 Bionic позволяет играть в различные игры (как одиночные, так и кооперативные), работать с “требовательными” приложениями. Но даже если вы не любитель гейминга или, например, монтажа видео на смартфоне, то это не значит, что вы не оцените возможности процессора.

Ведь именно с A13 Bionic достигается идеальная оптимизация процессов. Это дает быструю и плавную работу с повседневными задачами без зависаний. Даже браузер, где открыто несколько десятков вкладок, не повлияет на скорость отклика.

Камера с искусственным интеллектом

Смартфон имеет модуль с двумя камерами. Это дает возможность снимать фото в широкоугольном формате, и не только. Пользователи отмечают:

  1. Портретный режим, который позволяет создавать уникальные “селфи”.
  2. Возможность снимать при плохом освещении.
  3. Большой выбор настроек при редактировании фотографий.

Вы можете использовать iPhone 11 как камеру. Гаджет идеально подойдет для любителей делиться всем в социальных сетях. Видеоблогеры, как начинающие, так и профессиональные, оценят девайс по достоинству. Снимать видео можно в формате 4К.

Дизайн, который подойдет каждому

Смартфон отличился своим дизайном. Устройство удобно лежит в руке, при своих относительно небольших габаритах оно способно уместить на экране всю необходимую информацию. В качестве материала для корпуса использовано стекло и алюминий. Благодаря современным технологиям производитель смог достичь максимальной герметичности. Это защитит смартфон от воды и пыли.

Apple iPhone 11 характеристики, обзор, отзывы, дата выхода - PhonesData

Цветовая палитра позволит сделать выбор как сдержанным людям, которым важен статус, так и для тех, кто ценит неординарность. В линейке есть гаджеты не только черного и белого цвета. Любителям цветных смартфонов придется по душе:

  • мятный цвет;
  • желтый цвет;
  • красный цвет;
  • лавандовый цвет.

Устройство iPhone 11 прекрасно подойдет для любых задач. Фотографирование и видеосъемка, игры и даже простой интернет-серфинг. Широкий функционал заключен в каноничный и эффектный дизайн, который не оставит никого равнодушным.


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/361109

Ссылки в тексте:

[1] IPhone 11 64GB Black Apple: https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-64gb-black.html