- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Сотрудники Huawei распространяют мрачные слухи. Некоторых за это уже уволили

В последнее время в группах WeChat и на разных веб-сайтах появилилсь слухи о компании Huawei, её руководителях, а также о возможной продаже подразделения смартфонов.

Источники сообщают, что эти слухи негативно влияют на репутацию и развитие компании, а также её сотрудников. В прошлом месяце Huawei обратилась в полицейский участок Шэньчжэня, назвав людей, которые стоят за этими слухами. Компания также провела собственное расследование, которое показало, что среди распространявших слухи есть и сотрудники Huawei.

Сотрудники Huawei распространяют мрачные слухи. Некоторых за это уже уволили [1]

Отдел Huawei по вопросам занятости рассмотрел ситуацию и уволил пятерых сотрудников, участвовавших в этой деятельности. Ещё несколько человек получили соответствующие предупреждения — они будут уволены в случая выявления повторных нарушений.

В прошлом месяце появились сообщения о том, что топ-менеджеры покинули Huawei, которая собирается продать подразделение смартфонов. Компания уже опровергла эти сообщения.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/361410

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/1/1/test-huawei-p40-pro-plus-pri_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/02/08/sotrudniki-huawei-rasprostranjajut-mrachnye-sluhi-nekotoryh-za-jeto-uzhe-uvolili.html