- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi снова в лидерах: россияне стали в 3 раза чаще выбирать технологичную зимнюю одежду

Команда российского AliExpress опубликовала интересную статистику. Этой зимой российские пользователи в 3 раза чаще покупали высокотехнологичную одежду с подогревом по сравнению с аналогичным промежутком 2019 года. 

Xiaomi снова в лидерах: россияне стали в 3 раза чаще выбирать технологичную зимнюю одежду [1]

В среднем пользователи готовы потратить на такие модели от 1,5 до 15 тысяч рублей. Аналитики связали рост спроса с более суровыми температурными условиями и интересом к технологичной и инновационной одежде.

Самые популярные товары категории — пуховики и жилеты с подогревом. Чаще всего россияне выбирают куртки Xiaomi с зарядкой от внешнего аккумулятора. Кроме того, в два раза вырос оборот специальных грелок для одежды из углеродного волокна. Третья по популярности подкатегория товаров — куртки из материала на основе графена, который быстрее проводит тепло и лучше его сохраняет.

Чаще всего технологичную теплую одежду заказывали в Москве, Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Владивостоке.

«AliExpress Россия» представляет собой совместное предприятие, созданное Alibaba Group, Mail.ru Group, Мегафоном и РФПИ.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/361645

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/02/16/xiaomi-snova-v-liderah-rossijane-stali-v-3-raza-chashe-vybirat-tehnologichnuju-zimnjuju-odezhdu.html