- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Обещанная ещё в октябре функция Xbox Series X и Series S должна наконец-то стать доступна геймерам. Речь о повышении частоты кадров

Игровые консоли Xbox нового поколения, как известно, без проблем поддерживают игры с приставок Microsoft всех предыдущих поколений. Однако ещё до выхода текущих приставок нам в числе прочего обещали функцию, связанную с обратной совместимостью. 

Речь об увеличении частоты кадров. Microsoft говорила о том, что Xbox Series X и Series S принесут повышенную и более стабильную частоту кадров в старые игры. Тогда нам приводили в пример Fallout 4, где частота кадров повышена с 30 до 60 к/с. Проблема в том, что Fallout 4 так и осталась единственной игрой с поддержкой этой функции. 

Обещанная ещё в октябре функция Xbox Series X и Series S должна наконец-то стать доступна геймерам. Речь о повышении частоты кадров [1]

Но недавно стало известно, что в ближайшее время Microsoft сделает анонс, посвящённый данному решению, и случиться это должно якобы уже на этой неделе. 

Более того, судя по словам одного из инсайдеров, нас ждёт нечто большее и грядущий анонс будет только началом. Правда, неясно, началом чего. При этом инсайдер предупреждает, что первоначальное предложение Microsoft может разочаровать, но в целом это нечто действительно крутое.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/361697

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/1/3/31231_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/02/17/xbox-series-x-series-s.html