- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Странный смартфон Sony Xperia Pro за 2500 долларов попытались согнуть и поцарапать. Он прошёл тесты блогера JerryRigEverything 

Sony Xperia Pro [1] — один из самых странных смартфонов на рынке. И не из-за форм-фактора или дизайна, а из-за позиционирования и цены. 

Странный смартфон Sony Xperia Pro за 2500 долларов попытались согнуть и поцарапать. Он прошёл тесты блогера JerryRigEverything  [2]

Xperia Pro представляет собой фактически обычный флагманский смартфон, но позиционирует его Sony для профессиональных блогеров, потому что смартфон можно использовать в качестве внешнего экрана для камеры. При этом стоит аппарат больше, чем многие очень качественные камеры — 2500 долларов. 

Особенно странным это кажется на фоне того, что недавно Sony выпустила обновления [3] для Xperia 1 II и Xperia 5 II, которые позволяют данным аппаратам также выступать в роли внешних экранов для камер. 

В любом случае, блогер JerryRigEverything раздобыл сверхдорогой смартфон Sony и подверг его стандартному набору испытаний. 

На видео можно хорошо оценить усиленный корпус устройства, немного утопленный экран и весьма толстые рамки. Что же касается теста на прочность, аппарат весьма успешно его прошёл. Он немного гнётся при приложении услия, но на этом всё заканчивается.  

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/362129

Ссылки в тексте:

[1] Sony Xperia Pro: https://www.ixbt.com/news/2021/01/27/sony-xperia-pro.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/2/4/Screenshot_1_large.png

[3] обновления: https://www.ixbt.com/news/2021/02/09/sony-xperia-1-ii-xperia-5-ii-xperia-pro.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/03/04/sony-xperia-pro-2500-jerryrigeverything.html