- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Яндекс.Маркет и Яндекс Go запустили экспресс-доставку за два часа

Команда сервисов Яндекс.Маркет и Яндекс Go Доставка объявила о начале работы новой удобной функции для пользователей — экспресс-доставки из партнёрских магазинов.

Яндекс.Маркет и Яндекс Go запустили экспресс-доставку за два часа [1]

Как отмечают в компании, для быстрой доставки уже доступно около 20 тысяч наименований товаров — от iPhone до дрели. Курьеры-партнёры «Доставки» привезут их покупателю за 1–2 часа. К концу года ассортимент таких товаров вырастет до 300 тысяч.

Яндекс.Маркет и Яндекс Go запустили экспресс-доставку за два часа [2]

Товары, доступные для быстрой доставки, отмечены значком «Доставим за 1-2 часа». Чтобы найти их можно воспользоваться фильтром «Доставим сегодня», а также зайти в раздел каталога «Экспресс-доставка» на сайте или в мобильном приложении Яндекс.Маркета.

Экспресс-доставка тестируется в Москве и стоит 199 рублей. При заказе на сумму больше 5 тысяч рублей она станет бесплатной. В ближайшую неделю услуга также станет доступна жителям Екатеринбурга и Казани и по цене 99 рублей. В течение пары недель экспресс-доставкой смогут воспользоваться в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, а до конца года она заработает в других городах.

Наряду с экспресс-доставкой можно, как и раньше, получить товар в обычном режиме — бесплатно на следующий день. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/362858

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/2/1/2222_1_large.png

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/2/1/unnamed_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/03/29/jandeksmarket-i-jandeks-go-zapustili-jekspressdostavku-za-dva-chasa.html