- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Выставка Computex 2021 будет чисто виртуальной

Компьютерная выставка Computex стала очередной жертвой пандемии COVID-19. Тайваньский совет по развитию внешней торговли (TAITRA), являющийся организатором мероприятия, сегодня объявил, что в этом году выставка будет чисто виртуальной.

Выставка Computex 2021 будет чисто виртуальной [1]
Выставка Computex 2021 будет чисто виртуальной - 2 [2]
Выставку Computex переносят второй раз за 40 лет, и снова из-за коронавируса [2]

В условиях продолжающейся пандемии большинство участников и посетителей выставки, а также представителей СМИ, не могут попасть на выставку из-за пограничного контроля. Поэтому организаторы решили не проводить мероприятие в обычном формате.

Виртуальная выставка #COMPUTEXVirtual будет проходить, как и планировалось, на протяжении всего июня. По предварительной информации, большинство компаний, обычно принимавших участие в выставке Computex, намерены провести свои собственные онлайн-мероприятия до начала #COMPUTEXVirtual и их участие в собственно виртуальной выставке будет почти номинальным.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/362946

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/2/3/Capture_8_large.JPG

[2] Image: https://www.ixbt.com/news/2020/03/24/vystavku-computex-perenosjat-vtoroj-raz-za-40-let-i-snova-izza-koronavirusa.html?utm_medium=widget&utm_source=ixbt&utm_campaign=seealso

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/03/31/vystavka-computex-2021-budet-chisto-virtualnoj.html