- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Ситимобил» превратился в единую платформу для такси, каршеринга и проката электросамокатов

Команда сервиса вызова такси «Ситимобил» объявила о значительном расширении функциональности. «Ситимобил» превратился в единую платформу для такси, каршеринга и кикшеринга, проще говоря, проката электросамокатов. 

«Ситимобил» превратился в единую платформу для такси, каршеринга и проката электросамокатов [1]

Партнёрами стали сервисы каршеринга YouDrive и кикшеринга Urent. Теперь в приложении «Ситимобил» можно найти ближайший доступный автомобиль каршеринга, а также увидеть на карте, забронировать и оплатить поездку на электросамокате. 

«Ситимобил» превратился в единую платформу для такси, каршеринга и проката электросамокатов [2]

Как отмечает пресс-служба, в рамках стратегии развития «Ситимобила» как сервиса городской мобильности компания изменила визуальный стиль бренда, а сервис каршеринга YouDrive будет переименован в «Ситидрайв» и обновит фирменные цвета.

«Ситимобил» превратился в единую платформу для такси, каршеринга и проката электросамокатов [3]

Впервые аренда электросамокатов была интегрирована в приложение «Ситимобил» в августе 2020 года, но для поиска, аренды и завершения поездки пользователям нужно было устанавливать отдельное приложение. Теперь платформа позволит арендовать электросамокаты Urent и оплачивать поездки напрямую через приложение «Ситимобил».

Краткосрочная аренда автомобилей доступна в городах присутствия обоих сервисов — Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, воспользоваться электросамокатами в приложении «Ситимобила» можно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Тюмени, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Сочи.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/363308

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/3/1/unnamed_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/3/1/unnamed_large.png

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/3/1/unnamed (1)_large.jpg

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/04/12/sitimobil-prevratilsja-v-edinuju-platformu-dlja-taksi-karsheringa-i-prokata-jelektrosamokatov.html