- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Один из самых проблемных смартфонов Samsung. Galaxy S20 FE получил очередной патч для решения проблемы сенсорного дисплея

Смартфон Samsung Galaxy S20 FE в прошлом году получил множество положительных отзывов, хотя была одна глобальная проблема с сенсором экрана. Она затрагивала не все экземпляры, но с проблемой столкнулись многие, и Samsung очень долго не могла её побороть. 

Один из самых проблемных смартфонов Samsung. Galaxy S20 FE получил очередной патч для решения проблемы сенсорного дисплея [1]

На днях для аппарата вышла новая прошивка G781BXXU2CUD1 для версии Galaxy S20 FE 5G, которая, как сказано в её описании, улучшает стабильность сенсорного слоя дисплея. Это при том, что Samsung уже выпускала несколько обновлений, которые должны были решить проблему. Получается, что как минимум до выхода оговариваемого патча проблема полностью так решена и не была. 

Остаётся дождаться отзывов владельцев таких смартфонов, чтобы понять, ждать ли ещё одного патча или же Samsung всё-таки наконец-то всё поправила.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/363390

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/3/4/samsung-galaxy-s20-fe_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/04/15/samsung-galaxy-s20-fe.html