- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В новой бета-версии WhatsApp для iPhone можно легко прослушать сообщение перед отправкой

Команда разработчиков приложения для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp начала тестировать очередное новшество, которое пока недоступно для пользователей. 

В новой бета-версии WhatsApp для iPhone можно легко прослушать сообщение перед отправкой [1]

Об этом рассказал тематический ресурс WABetaInfo. Речь идёт о новой функции Review для любителей голосовых сообщений, обнаруженная в версии WhatsApp для iOS. Она позволяет автору быстро и легко прослушать голосовое сообщение после записи, до того, как окончательно его отправить. 

По данным источника, в WhatsApp на данный момент можно прослушивать сообщения перед отправкой, но это немного сложно. Новый же способ намного проще и не требует переключаться в другой раздел приложения.  

Как отмечает WABetaInfo, обнаруженная функция пока недоступна для широкой публики и даже для бета-тестеров. Как ожидается, через некоторое время она станет активна в бета-версии для iOS, а затем её могут запустить в стабильных клиентах WhatsApp как для iOS, так и для Android.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/363834

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/0/1616339157_WhatsApp-for-iPhone-began-testing-acceleration-of-voice-messages_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/05/02/poleznoe-novshestvo-v-whatsapp-dlja-iphone-mozhno-legko-proslushat-soobshenie-pered-otpravkoj.html