- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Microsoft выпустила функциональное обновление панели задач Windows 10

В апреле компания Microsoft анонсировала большое обновление для панели задач операционной системы Windows 10 [1]. Теперь новшество стало доступно для пользователей, но пока появилось не у всех. 

Microsoft выпустила функциональное обновление панели задач Windows 10 [2]

В панели задач Windows 10 стала доступна персонализированная лента новостей. Виджет «Новости и интересы» уже начал внедряться у пользователей. Как обещает Microsoft, в ближайшее время он появится на всех устройствах с «актуальной» версией Windows 10.

Microsoft выпустила функциональное обновление панели задач Windows 10 [3]

В новом виджете можно индивидуально настроить отображаемый контент. Например, информацию о погоде, пробках, курсе валюты и акций и событиях дня. Для погоды пользователь может выбрать желаемую форму отображения: минималистичный значок или раздел с текстом и температурой.

Новостные карточки также персонализируются на основе выбранных тем (спорт, политика, технологии, наука и другие) и источников информации.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/363872

Ссылки в тексте:

[1] Microsoft анонсировала большое обновление для панели задач операционной системы Windows 10: https://www.ixbt.com/news/2021/04/23/samoe-sereznoe-obnovlenie-paneli-zadach-windows-10-za-poslednee-vremja-v-nej-pojavilsja-vidzhet-s-prognozom-pogody-i.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/1/Windows-10-taskbar-feature_large.jpg

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/1/Taskbar-newsfeed_large.jpg

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/05/03/microsoft-windows-10.html