Samsung Galaxy Tab A7 Lite уже появился на официальном сайте

в 7:17, , рубрики: Новости

Новый планшет южнокорейской компании Samsung под названием Galaxy Tab A7 Lite уже появился на официальном сайте производителя в различных странах мира, что указывает на неизбежный анонс устройства.

Страница поддержки версии планшета с поддержкой Wi-Fi (SM-T220) доступна на веб-сайте Samsung Africa. Страницы поддержки версий планшета с поддержкой LTE (SM-T225) и Wi-Fi (SM-T220) можно найти на веб-сайтах Samsung в Индии и Румынии. Ранее планшет был замечен на официальных сайтах Samsung для таких рынков, как Бельгия, Дания, Испания, Швеция, Германия, Россия и так далее.

На страницах техподдержки ничего не говорится о характеристиках Galaxy Tab A7 Lite. Однако ранее  планшет с полными характеристиками был замечен в базе данных китайского сайта сертификации TENAA..

Samsung Galaxy Tab A7 Lite уже появился на официальном сайте

Новый Galaxy Tab A7 Lite оснащён большим аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч и работает под управлением Android 11 прямо из коробки. Скорее всего, поверх операционной системы будет установлена оболочка One UI 3.1. Планшет имеет габариты 212,5 x 124,7 x 8 мм. Разрешение 8,7-дюймового экрана не сообщается. Samsung оснастила устройство поддержкой 15-ваттной зарядки.

Galaxy Tab A7 Lite имеет одинарную камеру и одну камеру спереди. Согласно ранее просочившейся информации от GeekBench, новый планшет построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio P22T. Он набрал 840 баллов в одноядерном и 3838 баллов в многоядерном тестах. Планшет имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти. Пользователи смогут устанавливать карты памяти MicroSD.

Ходят слухи, что планшет может стать официальным в июне.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js