- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Каждым девятым гибким смартфоном в этом году будет Xiaomi Mix Fold

Согласно китайским источникам, компания Xiaomi в этом году планирует отгрузить 500 000 складных смартфонов Xiaomi Mix Fold, которые недавно поступили в продажу на территории Китая.

По данным технологического исследовательского института Luotu Technology, глобальные поставки складных смартфонов удвоятся до 4,5 миллионов единиц в 2021 году. То есть каждым девятым гибким смартфоном в этом году будет Xiaomi Mix Fold.

Каждым девятым гибким смартфоном в этом году будет Xiaomi Mix Fold [1]

Компания Cologne Industries подтвердила, что производимая ею прозрачная полиимидная пленка (CPI) используется в смартфоне Xiaomi Mix Fold. По мере роста популярности складных смартфонов будет продолжать расти рыночный спрос на полиимидную пленку. В настоящее время для защиты складных смартфонов используются две основные технологии. Это бесцветная и прозрачная полиимидная пленка (CPI), а также ультратонкая пленка из упрочненного стекла (UTG). Последний вариант используется в складных смартфонах Samsung. Cologne Industries начала массовое производство пленки CPI в 2019 году. Сначала целевой областью применения были складные смартфоны, но теперь компания поставляет пленку для ноутбуков, выдвижных дисплеев и даже бытовой техники.

Также была опубликована фотография, демонстрирующую рекламу смартфона Xiaomi Mix Fold в одном из китайских аэропортов.

Каждым девятым гибким смартфоном в этом году будет Xiaomi Mix Fold
 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/363964

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/4/handson-03_0_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/05/06/xiaomi-mix-fold.html