- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Huawei запустила свою «Музыку» в России

Компания Huawei объявила о запуске в России музыкального сервиса Huawei Music (Huawei Музыка), который уже работает во многих странах мира. 

Huawei запустила свою «Музыку» в России [1]

В рамках бесплатной подписке пользователям доступны более 130 тысяч музыкальных треков. Обладатели платной подписки получают доступ к более чем 40 миллионам музыкальных композиций без рекламы и к «бесконечным плейлистам» в различных категориях.

Huawei запустила свою «Музыку» в России [2]

Кроме того, им доступны аудио высокого качества HQ и возможность скачивать треки для прослушивания в режиме офлайн. Специальное предложение к запуску сервиса — три месяца бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса. После окончания бесплатного пробного периода стоимость подписки составит 169 рублей в месяц.

Huawei запустила свою «Музыку» в России [3]

Доступен поиск треков, исполнителей и плейлистов, радиостанций по жанрам, направлениям и эпохам. Плеер имеет функцию скачивания треков для прослушивания офлайн, сервис рекомендаций, функцию управления спецэффектами, отображает информацию об альбоме и треке, имеет таймер отключения, а скоро получит возможность автоматического поиска и отображения текста песни. Кроме того, в плеер встроено 10 анимированных тем различных стилей.

Huawei запустила свою «Музыку» в России [4]

Для занятий спортом предусмотрен специальный канал с композициями. Работая в связке с приложением Huawei Здоровье, он может автоматически подбирать треки в соответствии с частотой пульса пользователя. Также в фонотеке собраны как плейлисты для тренировок, так и подборки для перерыва на кофе, вечеринок, отдыха перед сном и многого другого.

Huawei запустила свою «Музыку» в России [5]

Отдельно разработчики отмечают режим «Вечеринка», позволяющий подключить несколько смартфонов Huawei для одновременного воспроизведения треков, и таймер для засыпания под музыку. Также есть функция распознавания треков. 

Huawei запустила свою «Музыку» в России [6]

 

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/364127

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/2/photo_2021-05-11_12-51-31_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/2/screen1_large.jpg

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/2/screen2_large.jpg

[4] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/2/screen4_large.jpg

[5] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/2/screen5_large.png

[6] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/2/screen7_large.jpg

[7] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/05/11/huawei-zapustila-svoju-muzyku-v-rossii.html