- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания TSMC, являющаяся крупнейшим мировым контрактным производителем полупроводниковой продукции, сегодня заявила, что в этом году увеличила объем производства микроконтроллеров — ключевых изделий автомобильной электроники — на 60% по сравнению с прошлым годом. Она заверила, что предприняла «беспрецедентные действия», чтобы помочь автопроизводителям.

Речь идет о перераспределении производственных мощностей в условиях дефицита компонентов, охватывающего все новые и новые отрасли.
Компания добавила, что достигнутый уровень на 30% превышает показатель, зафиксированный в 2019 году, до пандемии COVID-19.
Производитель обещает продолжить работу с цепочкой поставок автомобильной отрасли, чтобы помочь справиться с ситуацией. По мнению TSMC, избежать возникновения дефицита в будущем может помочь модернизация метода управления цепочкой поставок и повышение прозрачности спроса.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/364439
Ссылки в тексте:
[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2021/04/15/tsmc-preduprezhdaet-chto-nehvatka-mikroshem-sohranitsja-do-2022-goda.html?utm_medium=widget&utm_source=ixbt&utm_campaign=seealso
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/05/21/v-tsmc-znajut-kak-izbezhat-vozniknovenija-deficita-mikroshem-v-budushem.html
Нажмите здесь для печати.