- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Bugatti стоимостью 1000 евро. Компания представила линейку умных часов Bugatti Ceramique Edition One

Известная своими гиперкарами компания Bugatti представила линейку умных часов Bugatti Ceramique Edition One. В данном речь именно об участии самой Bugatti, а не просто об использовании бренда. Хотя, конечно, для создания часов автогиганту понадобился соответствующий партнёр. И им стала компания VIITA. 

Bugatti стоимостью 1000 евро. Компания представила линейку умных часов Bugatti Ceramique Edition One [1]

В линейку вошли три модели: Bugatti Ceramique Edition One Pur Sport, Bugatti Ceramique Edition One Le Noire и Bugatti Ceramique Edition One Divo. Каждый экземпляр изготавливается вручную из более чем 1000 отдельных деталей. Корпус выполнен из керамики и титана, а дисплей прикрыт сапфировым стеклом. Также доступны широкие возможности индивидуализации дизайна. Сам производитель говорит, что перед нами самые люксовые умные часы в мире, хотя при этом они далеко не самые дорогие. 

Bugatti стоимостью 1000 евро. Компания представила линейку умных часов Bugatti Ceramique Edition One

Что касается технических аспектов, тут, само собой, всё достаточно обыденно. Часы получили дисплей AMOLED разрешением 390 х 390 пикселей, аккумулятор, которого хватает на 14 дней работы, защиту от воды (10 ATM), датчик ЧСС, функцию пульсоксиметра, модуль GPS, множество функций отслеживания спортивной активности и ряд функций, связанных с автомобильной тематикой. К примеру, есть возможность замерять разгон.  

Что интересно, производитель вышел с этими часами на Kickstarter, что нетипично для подобных проектов. Там за часы просят от 900 евро, а цена в рознице составит 1240 евро. Кампания уже собрала необходимые 60 000 долларов, превысив показатель вдвое.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/364688

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/4/6/01_viita-for-bugatti_bugatti-ceramique-edition-one-bezels_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/05/29/bugatti-1000-bugatti-ceramique-edition-one.html