Охлаждающая подставка Thermaltake Allways Control позволяет регулировать направление воздушного потока

в 6:35, , рубрики: Новости, метки:

Компания Thermaltake сообщила о выпуске новой охлаждающей подставки Allways Control (каталожный номер — CLN0043). Главной особенностью изделия является возможность регулировки направления воздушного потока, создаваемого двумя вентиляторами диаметром 70 мм. Для этого прорези, прикрывающие сверху «пропеллеры», сделаны поворотными, а угол их открытия регулируется при помощи двух механических ручек, расположенных на задней панели корпуса устройства.

Thermaltake Allways Control

Thermaltake Allways Control
Thermaltake Allways Control

Как отмечают создатели, Allways Control совместима с различными ноутбуками, как с маленькими дисплеями (от 10 дюймов), так и с большими (до 17 дюймов). Габаритные размеры самой подставки — 360 x 288 x 53 мм, масса — 820 граммов.

Thermaltake Allways Control изготовлена из пластика, в оформлении ее верхней панели используется алюминий. Вентиляторы подставки вращаются с частотой 1300-2100 оборотов в минуту и создают воздушный поток 17,6 CFM при уровне шума 23,2 дБА.

Thermaltake Allways Control
Thermaltake Allways Control

Thermaltake Allways Control может получать питание как от внешнего источника, так и от порта USB. На правой боковой панели изделия создатели подставки предусмотрели наличие концентратора USB на четыре порта.

Источник: Thermaltake

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js