- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Вышло большое обновление Google TV для Android

Компания Google выпустила большое обновление приложение Google TV для Android. Апдейт приносит обновлённый интерфейс, ряд инструментов по подбору нового контента, как у оболочки Google TV, а также поддержку множества развлекательных телевизионных приложений. 

Вышло большое обновление Google TV для Android [1]

Google TV для Android теперь отображает больше строчек с персонализированными рекомендациями, а также секцию с контентом, просмотр которого можно продолжить. Появилось отображение рейтинга Rotten Tomatoes на постерах фильмов и сериалов. Постеры тоже обновились и получили соотношение сторон 16:9. 

Кроме того, появилась поддержка множества потоковых сервисов и развлекательных приложений, включая Discovery Plus, Viki, Cartoon Network, PBS Kids, Boomerang, YouTube TV, Philo и FuboTV. 

Новый интерфейс уже начал распространяться для пользователей в США. 

Напомним, приложение Google TV для Android до октября 2020 года называлось Google Play Фильмы, оно дебютировало в далёком 2011 году. Приложение было переименовано вместе с выпуском большого обновления интерфейса. 

Приложение Google TV для Android не стоит путать с оболочкой Google TV. Оболочка Google TV — это не самостоятельная ОС и не переименованная Android TV, а дополнительная оболочка для Android TV.  Она используется в новом медиаплеере Chromecast, дебютировавшем в октябре 2020 года.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/366450

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/6/2/9to5google_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/07/27/google-tv-android.html