Подробности об iPad mini 6 опубликованы за день до возможного анонса

в 9:12, , рубрики: Новости

Источники утверждают, что Apple активно готовится к выпуску iPad mini 6 параллельно с подготовкой к выходу iPhone 13. Пока что неизвестно, будут ли оба устройства представлены во время завтрашней презентации, но у нас есть свежая подборка информации о характеристиках нового небольшого планшета Apple.

Сообщается, что новый iPad mini 6 будет оснащён 8,4-дюймовым полноэкранным ЖК-дисплеем, двумя динамиками и разъёмом USB-C. Корпус с габаритами 206 х 138 х 6,1 мм будет доступен в зелёном, синем, сером, серебряном и золотом вариантах. Он также будет оснащён магнитным креплением для стилуса Apple Pencil.

Подробности об iPad mini 6 опубликованы за день до возможного анонса

Планшеты iPad mini 6 будут построены на базе прошлогодней однокристальной системы Apple A14, которая легла в основу iPhone 12. Планшет будет поддерживать сети 5G, а также стилус Apple Pencil второго поколения. Пользователям предложат версии с 64, 128 и 256 ГБ флеш-памяти.

iPad mini 6 получит новый дизайн и откажется от привычной кнопки Home под экраном, а сканер отпечатков пальцев будет перенесён на боковую панель под кнопку включения.

iPad mini 6 должен стартовать по цене 400 долларов в США.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js