- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонс недорогого iPad 9 также ожидается сегодня вечером

Macrumors пишет, что Apple может представить обновленный базовый iPad девятого поколения сегодня в рамках презентации, главным героем которой станет iPhone 13.

Источник, который ранее точно сообщил дату презентации и предположил скорое начало приёма предварительных заказов на iPhone 13, утверждает, что планшет будет иметь 10,5-дюймовый дисплей. Он получит улучшенную производительность и, как и текущая модель, будет ориентирован на студентов и пользователей, которым нужен доступный вариант iPad.

Ожидается, что на мероприятии будут представлены смартфоны iPhone 13, умные часы Apple Watch Series 7 и наушники AirPods третьего поколения. После самого мероприятия Apple опубликует пресс-релизы, посвящённые другим новинкам, на своём сайте. Возможно, новый iPad будет анонсирован именно таким способом.

Анонс недорогого iPad 9 также ожидается сегодня вечером [1]

Марк Гурман из Bloomberg ранее сообщил, что Apple планирует на эту осень второе мероприятие, посвященное исключительно iPad и Mac. iPad девятого поколения — одно из двух обновлений iPad, ожидаемых до конца года. Более интересным является новый iPad mini, о котором мы сообщали вчера [2].

Планшет iPad восьмого поколения недоступен в нескольких розничных магазинах в Соединенных Штатах. Ряд продуктов Apple, включая Mac, iPhone и iPad, в настоящее время оказалась в дефиците из-за продолжающейся нехватки микросхем.

Перед самой презентацией в Сеть уплыли первые фотографии iPhone 13 во включённом состоянии [3]Предзаказы на смартфоны с бонусами уже ведутся в Китае [4]. Когда и где смотреть сегодняшнюю презентацию iPhone 13, вы узнаете здесь [3].

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/367826

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/8/2/iPad-9th-gen-feature_large.png

[2] сообщали вчера: https://www.ixbt.com/news/2021/09/13/ipad-mini-6-2.html

[3] первые фотографии iPhone 13 во включённом состоянии: https://www.ixbt.com/news/2021/09/14/pervye-foto-vkljuchjonnogo-iphone-13-utekli-do-prezentacii-teper-v-stroke-sostojanija-otobrazhaetsja-bolshe-informacii.html

[4] Предзаказы на смартфоны с бонусами уже ведутся в Китае: https://www.ixbt.com/news/2021/09/14/predzakazy-na-iphone-13-s-podarkami-i-ukazaniem-ceny-nachali-prinimat-v-kitae-eshjo-do-anonsa.html

[5] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/09/14/anons-nedorogogo-ipad-9-takzhe-ozhidaetsja-segodnja-vecherom.html