- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Нужен ли Microsoft Surface Duo 2 при наличии Samsung Galaxy Z Fold3? Появились подробности о складном смартфоне Microsoft

Microsoft Surface Duo 2 должен выйти в этом году, став улучшенной версией предшественника. Ранее мы могли с уверенностью говорить лишь о SoC Snapdragon 888 и 8 ГБ ОЗУ. Теперь появились новые подробности.

Документы из базы FCC указывают, к примеру, на вероятную поддержку беспроводной зарядки. Данных о мощности нет, но вряд ли Microsoft будет ставить рекорды. Также возможно, что беспроводной зарядки всё же не будет, а найденные на неё намёки указывают на систему зарядки стилуса.

Нужен ли Microsoft Surface Duo 2 при наличии Samsung Galaxy Z Fold3? Появились подробности о складном смартфоне Microsoft [1]

Новинка точно получит модуль NFC, которого нет у текущей модели. Также будет Wi-Fi 6 и UWB. Также источник указывает остальные параметры, но их источник неясен. Речь идёт об экранах диагональю 5,8 дюйма каждый с суммарным разрешением 2754 х 1896 пикселей, 128 либо 256 ГБ флэш-памяти, фронтальной камере разрешением 12 Мп, основной тройной камере с датчиками 12, 12 и 16 Мп и аккумуляторе ёмкостью 4400 мА·ч.

Информации о цене нет. Первая модель стартовала с 1400 долларов и провалилась в продаже. Сейчас на рынке уже прочно обосновался Galaxy Z Fold в разных поколениях, который пусть и дороже, но при этом предлагает больше технологий и более современную концепцию. Что нужно сделать Microsoft и какую установить цену, дабы заинтересовать покупателей, пока неясно.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/367972

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/8/0/Surface-Duo-2-4_large_large_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/09/19/microsoft-surface-duo-2-samsung-galaxy-z-fold3-microsoft.html