- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Nokia выпустит новые смартфоны и первый за долгие годы планшет уже 6 октября

Компания HMD Global, которая занимается маркетингом и распространением по всему миру современных Android-смартфонов под брендом Nokia, подтвердила дату презентации новых устройств.

Компания сообщила, что пресс-конференция, посвящённая презентации новых устройств, пройдёт 6 октября. На тизер изображении показаны ранее выпущенные смартфоны, а также коробка, внутри которой, как утверждается, скрывается новых планшет.

Ожидается, что первый планшет Nokia с 2014 года будет выпущен под названием Nokia T20. Он должен иметь очень доступную цену, то есть ждать большой производительности или современной камеры точно не стоит. Вероятно, он будет конкурировать с базовым новым iPad и более дешёвыми устройствами.

Nokia выпустит новые смартфоны и первый за долгие годы планшет уже 6 октября [1]

Однако на мероприятии точно покажут не только планшет. Ожидается, что компания представит телефон среднего класса Nokia G50 5G. Есть также вероятность, что производитель анонсирует модели G300 и X100.

Любители топовых устройств, конечно же, ждут анонс преемника Nokia 9 PureView, о котором давно ничего не слышно.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/368014

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/8/1/HMD-confirms-October-6-launch-event-Nokia-G50-5G-phone-and-T20-tablet-expected_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/09/20/nokia-vypustit-novye-smartfony-i-pervyj-za-dolgie-gody-planshet-uzhe-6-oktjabrja.html