- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

От Яндекс.Лавки и Такси до Музыки и КиноПоиска: поддержка всех сервисов Яндекса собрана в одном месте

Команда Яндекса объявила о запуске новой удобной функции в личном кабинете Яндекс ID. Теперь пользователь может просмотреть в одном месте всю свою переписку со всеми службами поддержки сервисов Яндекса, а также продолжить диалог или задать новый вопрос. 

От Яндекс.Лавки и Такси до Музыки и КиноПоиска: поддержка всех сервисов Яндекса собрана в одном месте [1]

В разделе «Центр поддержки» теперь собраны ответы Яндекс.Лавки, Яндекс.Музыки, Яндекс.Услуг и других сервисов, в виде чатов, даже если сначала общение происходило по почте. Чаты отсортированы хронологически, также предусмотрен встроенный поиск. Например, если пользователь не помнит, когда и куда ему прислали промокод, он найдет его в «Центре поддержки».

От Яндекс.Лавки и Такси до Музыки и КиноПоиска: поддержка всех сервисов Яндекса собрана в одном месте [2]

Через «Центр поддержки» можно связаться с целым рядом сервисов. Среди них Музыка, КиноПоиск, Услуги, Станция, Заправки, Инвестиции, Объявления, Мессенджер, Афиша, Кью и сам Яндекс ID.

Помимо истории обращений, в личном кабинете пользователя хранятся его личные данные (например, адрес и телефон), платежные карты для Yandex Pay и история платежей. С помощью Яндекс ID можно управлять подписками и оставлять отзывы на фильмы, места и товары.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/368238

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/8/2/original-1p4a_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/8/2/unnamed_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/09/28/ot-jandekslavki-i-taksi-do-muzyki-i-kinopoiska-podderzhka-vseh-servisov-jandeksa-sobrana-v-odnom-meste.html