- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

AMP Robotics и Agrex-Eco запускают в Польше демонстрационную площадку по переработке отходов с использованием искусственного интеллекта

Компания AMP Robotics, пионер в области искусственного интеллекта, робототехники и инфраструктуры для промышленности по переработке и переработке отходов, сообщила, что расширяет свое присутствие в Европе с вводом в эксплуатацию демонстрационной площадки Sigma SA в Люблине, Польша. Площадка открыта для предприятий по переработке и утилизации отходов по всей Европе, которые могут обрабатывать свои материалы с помощью одной из роботизированных систем AMP, которые используют искусственный интеллект для определения различных типов бумаги, пластика и металлов для сортировки.

AMP Robotics и Agrex-Eco запускают в Польше демонстрационную площадку по переработке отходов с использованием искусственного интеллекта [1]

Свою первую роботизированную систему сортировки в Европе компания AMP установила в конце 2020 года. Официальным дистрибутором AMP в Польше является компания Agrex-Eco, поставщик комплексных услуг в сфере переработки отходов, уже 30 лет работающий на этом рынке.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/368851

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/10/17/amp-robotics-agrex-eco.html