- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Слух: новый MacBook Air тоже получит «чёлку». А заодно избавится от клиновидной формы

Похоже, вероятность появления «чёлки» в ноутбуках Apple [1] может быть даже выше, чем казалось. Ресурс MacRumors обнаружил упоминание этого на одном из китайских форумов. И соответствующему сообщению уже два месяца. 

Слух: новый MacBook Air тоже получит «чёлку». А заодно избавится от клиновидной формы [2]

Более того, там сказано, что MacBook Air также получит аналогичный вырез. Сообщение якобы принадлежит тому же автору, который недавно написал про MacBook Pro, только теперь это сообщение заметили, в отличие от предыдущего. 

Кроме того, тот же источник утверждает, что новый MacBook Air, который выйдет в 2022 году, избавится от привычного клиновидного силуэта, то есть толщина корпуса будет примерно одинакова и спереди, и сзади. Насколько эта информация верна, неясно, хотя мы уже видели фото [3], которое якобы подтверждает наличие «чёлки». Напомним, анонс Apple состоится уже завтра, так что уже завтра станет понятно, действительно ли эпоха «чёлок» в продукции Apple затянется.  

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/368852

Ссылки в тексте:

[1] «чёлки» в ноутбуках Apple: https://www.ixbt.com/news/2021/10/15/apple-macbook-pro.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/9/0/8rjRLFf_large.png

[3] фото: https://www.ixbt.com/news/2021/10/16/luchshe-by-jeto-byla-shutka-pervoe-foto-jekrana-macbook-pro-s-chjolkoj.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/10/17/sluh-novyj-macbook-air-tozhe-poluchit-chjolku-a-zaodno-izbavitsja-ot-klinovidnoj-formy.html