- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Под маркой Klevv представлены портативные твердотельные накопители S1 и R1

Компания Essencore, которой принадлежит марка Klevv, представила первую линейку портативных твердотельных накопителей Klevv. Она включает модели Klevv R1 и Klevv S1. По словам производителя, «обладая невероятной производительностью и стильным дизайном», эти SSD подходят для пользователей, которые ведут активный образ жизни, и которым необходимо как можно быстрее передавать большие объемы данных между ПК, Mac и мобильными устройствами.

Под маркой Klevv представлены портативные твердотельные накопители S1 и R1 [1]

Твердотельный накопитель Klevv S1 снабжен алюминиевым радиатором, который обеспечивает охлаждение, необходимое для получения стабильной скорости даже в тяжелых условиях. Накопитель оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen 2x2, что позволяет получить скорость передачи данных до 2000 МБ/с. Накопитель выпускается объемом 1 и 2 ТБ. Он укомплектован кабелем с разъемами USB Type-C и переходником для подключения к разъему USB Type-A.

Под маркой Klevv представлены портативные твердотельные накопители S1 и R1 [2]

Интересной особенностью более компактной модели Klevv R1 является корпус с черной верхней половиной и полупрозрачной нижней. Внутри корпуса находится SSD с медным радиатором. Этот накопитель с интерфейсом USB 3.2 Gen 2 обеспечивает скорость чтения и записи до 1000 МБ/с. Как и Klevv S1, он оснащен разъемом USB Type-C. В комплект включены два кабеля. Один имеет разъемы USB Type-C на обоих концах, а второй — разъемы USB Type-C и USB Type-A. Твердотельный накопитель Klevv R1 выпускается объемом 500 ГБ и 1 ТБ. При габаритах 107 х 48 х 12,1 мм он весит 66,5 г.

Твердотельный накопитель R1 уже продается, а выпуск S1 запланирован на текущий квартал.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/368857

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/9/1/s1_portabls_ssd_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/9/1/r1_portable_ssd_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/10/18/klevv-s1-r1.html