- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Приближающаяся к совершенству» оболочка One UI 4.0 вскоре станет доступна на Samsung Galaxy Z Fold3. Для начала в Китае

Следующим смартфоном Samsung, который получит бета-версию «приближающейся к совершенству» оболочки One UI 4.0, может стать Galaxy Z Fold3. По крайней мере источник говорит, что в ближайшее время китайские пользователи этой модели смогут опробовать оболочку. 

«Приближающаяся к совершенству» оболочка One UI 4.0 вскоре станет доступна на Samsung Galaxy Z Fold3. Для начала в Китае [1]

Причём речь именно о Galaxy Z Fold3, а не о его китайском аналоге W22 5G. Учитывая прошлые сценарии Samsung, вскоре после Китая к бета-тесту смогут присоединиться пользователи и других стран. 

Напомним, стабильная версия оболочки как минимум для аппаратов линейки Galaxy S21 может выйти уже в декабре. Инсайдер Ice Universe ранее заявил, что оболочка приближается к совершенству [2]. Собственно, он же поделился и информацией о китайском бета-тесте. Ice Universe очень часто делится информацией о будущих новинках и анонсах Samsung и других компаний.    

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/368990

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/9/4/samsung-galaxy-z-fold-3-water-rain-open-01_large.jpg

[2] приближается к совершенству: https://www.ixbt.com/news/2021/10/06/one-ui-4-0-ice-universe-samsung.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/10/21/one-ui-4-0-samsung-galaxy-z-fold3.html