- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Так выглядят умные часы Google Pixel Watch. Появилось изображение, якобы взятое непосредственно из официальных материалов Google

В дополнение ко вчерашним слухам [1] об умных часах Google, которые должны наконец-то выйти в следующем году, в Сети появилось якобы официальное рекламное изображение этого устройства. 

Так выглядят умные часы Google Pixel Watch. Появилось изображение, якобы взятое непосредственно из официальных материалов Google [2]

Изображением поделился инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser). С одной стороны, далеко не все его сливы в итоге подтверждались, с другой — он ещё в апреле [3] рассказал про Pixel Watch, в частности, назвав то самое кодовое имя Rohan. Кроме того, его рендеры совпадают со свежим описанием часов там, где это описание имеется. Тогда же Проссер говорил, что часы могут показать осенью вместе с Pixel 6, но могут и задержать. 

Итак, на новом скриншоте мы видим часы очень похожим на весенние рендеры дизайном. Устройство минималистично, имеет один орган управления в виде колёсика и закруглённое защитное стекло. 

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/370247

Ссылки в тексте:

[1] вчерашним слухам: https://www.ixbt.com/news/2021/12/04/wear-os-google-pixel.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2021/11/0/Screenshot_1_large.png

[3] в апреле: https://www.ixbt.com/news/2021/04/10/google-pixel-watch.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2021/12/05/google-pixel-watch-google.html