- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Управление общегородских административных служб (DCAS) Нью-Йорка завершило 2021 год сообщением о закупке 184 электромобилей Mustang Mach-E. Они предназначены для местной полиции и спасателей. Закупка является частью планов города, которыми предусмотрена покупка в 2022 году более чем 1250 электромобилей. В свою очередь, это часть более масштабных усилий по «радикальному сокращению выбросов в атмосферу в масштабах города», подкрепленных инвестициями в размере 420 млн долларов.
[2]В заявлении руководства Нью-Йорка сказано, что электромобили Mach-E поступят в распоряжение департамента полиции Нью-Йорка, управления шерифа Нью-Йорка, департамента исправительных учреждений, департамента парков и зон отдыха, департамента охраны окружающей среды, управления по чрезвычайным ситуациям, полиции DCAS и управление старшего судебно-медицинского эксперта. Они будут поступать в период до 30 июня 2022 года, постепенно заменяя в автопарках этих структур автомобили на двигателях внутреннего сгорания.
Ранее в этом месяце компания Ford объявила, что планирует увеличить производство Mach-E до 200 000 автомобилей в год в США, начиная с 2022 года, а в Европе — с 2023 года. Генеральный директор компании Джим Фарли сказал, что спрос на электромобиль так велик, что пришлось задержать выпуск моделей Explorer и Aviator, чтобы обеспечить выпуск достаточного количества Mach-E.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/370960
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Image: https://www.ixbt.com/news/2021/08/21/100-3-5-ford-mustang-mach-e-gt.html?utm_medium=widget&utm_source=ixbt&utm_campaign=seealso
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/01/01/184-mustang-mach-e.html
Нажмите здесь для печати.