- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлен бренд аккумуляторов PRiMX

Компания Samsung SDI на этой неделе представила бренд аккумуляторов PRiMX (читается «праймакс» ), по её словам, «отражающий уникальную суть Samsung SDI». В пресс-релизе, посвященном марке PRiMX, приведена её расшифровка — Prime Battery for Maximum Experience. Кроме того, там сказано, что ключевыми для бренда являются три фразы: «абсолютное качество», «выдающаяся производительность» и «доказанное преимущество». 

Представлен бренд аккумуляторов PRiMX
Представлен бренд аккумуляторов PRiMX [1]

Как утверждается, «абсолютное качество» означает самое безопасное и надежное качество аккумуляторов. Компания Samsung SDI усилила контроль качества на всех этапах — от разработки аккумуляторов до производства и отгрузки. При этом применяются алгоритмы обнаружения дефектов с помощью искусственного интеллекта и проверка около 500 показателей на протяжении всего производственного процесса.

«Выдающаяся производительность» означает технологию аккумуляторов большой емкости и мощности с использованием новейших материалов Samsung SDI, включая катод с высоким содержанием никеля и кремниевый анод.

«Доказанное преимущество» означает удобство для пользователя, достигаемое с помощью технологий собственной разработки. В частности, это технология сверхбыстрой зарядки.

Товарный знак уже зарегистрирован в Южной Корее и в Европе, а вскоре ожидается регистрация и в США. Компания Samsung SDI будет использовать марку PRiMX для всех своих батарей.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/370988

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/0/0/2_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/01/02/predstavlen-brend-akkumuljatorov-primx.html