- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

15-дюймовый iPad получит экраны производства BOE

Известный производитель дисплеев BOE недавно переоборудовал одну из своих производственных линий в Китае для производства более крупных OLED-дисплеев для смартфонов следующего поколения и других устройств. Сообщается, что эта линия будет производить экраны для новых планшетов Apple iPad.

По данным TheElec, BOE в настоящее время является поставщиком OLED-дисплеев для iPhone 13. Другими словами, неудивительно, что обе компании расширят своё партнёрство, включив в него и другие продукты Apple. BOE будет поставлять OLED-дисплеи, размер которых достигнет 15 дюймов для iPad следующего поколения. Кроме того, переоборудованный завод сможет производить OLED-дисплеи повышенной яркости.

15-дюймовый iPad получит экраны производства BOE [1]

На данный момент Apple покупает OLED-панели также у Samsung и LG, однако компания постоянно стремится расширить свою цепочку поставок, чтобы избежать любого риска, связанного с использованием только одного поставщика.

Ранее мы сообщали [2], что грядущий iPad с большим экраном может быть оснащён очень мощной аппаратной платформой и включать лучшую камеру в альбомной ориентации. Ожидается, что он будет иметь опору для настенного крепления и разъём питания сзади.

 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/371162

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Ранее мы сообщали: https://www.ixbt.com/news/2021/12/20/novyj-ogromnyj-ipad-mozhno-budet-veshat-na-stenu-i-ispolzovat-s-kolonkami-apple.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/01/10/gigantskij-ipad-poluchit-jekrany-proizvodstva-boe.html