- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Специалисты DxOMark добрались до свежей новинки Samsung. В первую очередь Galaxy S21 FE оценили дисплей.
И оценили весьма высоко. Аппарат получил 90 баллов, благодаря чему занимает пятую позицию в рейтинге источника, разделяя её с Galaxy Note20 Ultra, Pixel 6 Pro и iPhone 13 mini.
Источник отмечает точную цветопередачу, достаточную яркость и поддержку HDR10, при этом имеется некоторое искажение цветов под углом и алиасинг в играх.
В помещении минимальная яркость экрана новинки составляет 9 кд/м2, а на солнце пиковое значение достигает 1032 кд/м2. Учитывая цену, дисплей у смартфона отличный.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/371812
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/02/04/samsung-galaxy-s21-fe-iphone-12-pro-max-galaxy-s20-ultra-dxomark.html
Нажмите здесь для печати.