- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Сомнений всё меньше: Apple действительно продолжит использовать дизайн пятилетней давности. Появилось новое фото макета iPhone SE 5G

В Сети снова появились фотографии очередного макета грядущего доступного смартфона Apple. Макет iPhone SE 5G, который также может называться iPhone SE (2022) или iPhone SE+ 5G выглядит примерно так же, как и на предыдущих подобных снимках, разве что тут можно видеть устройство с обеих сторон. 

Сомнений всё меньше: Apple действительно продолжит использовать дизайн пятилетней давности. Появилось новое фото макета iPhone SE 5G [1]

В очередной раз мы можем убедиться в том, что никаких изменений в дизайне нас не ждёт. Apple продолжит использовать ровно тот же дизайн, который был у iPhone 8, а с оговорками можно назвать родоначальником этого дизайна и iPhone 6. 

К сожалению, сохранение дизайна и, что важно, габаритов, не позволит Apple наделить смартфон сколько-нибудь ёмким аккумулятором. Напомним, у iPhone SE текущего поколения ёмкость составляет 1821 мА•ч, из-за чего он не может похвастаться достойной автономностью. Новинка же будет поддерживать 5G, что может ещё сильнее усугубить ситуацию.  

Напомним, Apple проведёт ближайшее мероприятие уже 8 марта. Ожидается, что именно на нём покажут в том числе и новый iPhone SE.   

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/372010

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/1/4/FLOzFdOVkAAv3Oo_0_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/02/11/apple-iphone-se-5g.html