- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Больше никаких новых смартфонов BlackBerry? Компания Onward Mobility, вероятно, не выпустит обещанное устройство

Похоже, новых смартфонов с логотипом BlackBerry мы больше не увидим. Сама компания давно прекратила их выпуск, но продавала лицензию. 

Больше никаких новых смартфонов BlackBerry? Компания Onward Mobility, вероятно, не выпустит обещанное устройство [1]

Ещё в августе 2020 года о намерении выпустить новинки канадского бренда заявила компания Onward Mobility. Она обещала новые смартфоны в 2021 году, но этого не произошло. Согласно новым данным, вероятно, уже и не произойдёт. 

Источник говорит, что Onward Mobility не выпустит никакого смартфона, так как якобы компания то ли закрыта, то ли близка к этому. Пока официального подтверждения на этот счёт нет. Также стоит отметить, что в начале этого года компания ещё заявляла о себе, говоря о намерении выпустить смартфон с 5G, но почему-то уже не упоминала бренд BlackBerry. 

Так или иначе, вероятно, ничего нового рынок не получит. Возьмётся ли кто-то ещё когда-либо лицензировать бренд BlackBerry для возвращения его на рынок смартфонов, сказать нельзя, но этого может никогда не произойти.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/372015

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/1/5/131086-phones-review-blackberry-passport-review-image1-k6dOVvmAxc_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/02/11/blackberry-onward-mobility.html