- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Команда Яндекс.Маркета объявила о запуске новой полезной функции, которая упростит выбор товаров в сложных случаях.
Новый подборщик задаёт простые вопросы о предпочтениях относительно товара и по ответам подбирает оптимальные варианты. Например, таким образом покупатель может выбрать на маркетплейсе подходящую настольную игру или спортивный тренажёр — даже если не знает, чем «Дженга» отличается от «Манчкин» или что даёт автоматическая регулировка угла наклона в беговой дорожке.
Как отмечают разработчики, подборщик пригодится, к примеру, когда хочется попробовать что-то новое или когда нужно подарить другому человеку то, в чём сам покупатель не разбирается.
Помимо спортивных тренажёров (беговых дорожек, велотренажёров, эллиптических тренажёров, гребных тренажёров), подборщик на Маркете уже доступен для настольных игр, детских подарков, а также кремов и сывороток для лица. В будущем охват планируется расширить.
Подборщик работает в приложении для Android и iOS, до конца недели также появится на сайте сервиса — в его десктопной и мобильной версиях.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/372152
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/02/15/v-jandeksmarkete-pojavilsja-podborshik-dlja-tovarov-v-kotoryh-trudno-razobratsja.html
Нажмите здесь для печати.