- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Lenovo анонсировала долгожданный игровой планшет Legion Y700, который получил минималистский дизайн и высокое качество сборки.
Устройство оснащено 8,8-дюймовым ЖК-дисплеем, который охватывает 100% цветовой гаммы DCI P3. Он имеет разрешение 2560 x 1600 пикселей, частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации касания 240 Гц.
Игровой планшет Legion Y700 оснащен 3,5-мм разъёмом для наушников и обычным набором кнопок, таких как регуляторы громкости, кнопка питания, а также специальный переключатель для окна мониторинга ресурсов в игровом режиме.
Внутри установлена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 870 SoC, которая работает в паре с 12 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Он работает от большой аккумуляторной батареи ёмкостью 6550 мА•ч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт и работает под управлением ZUI 13. На задней панели Legion Y700 находится 13-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, а на передней — 8-мегапиксельная селфи-камера.
Legion Y700 будет доступен в двух конфигурациях:
Продажи стартуют в Китае 10 марта.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/372557
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/02/28/legion-y700-ipad-mini.html
Нажмите здесь для печати.