- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Житель Германии сделал около 90 прививок от COVID-19. Таким образом он получал сертификаты для дальнейшей перепродажи

Пока часть людей все ещё боится вакцинации от COVID-19, некий 60-летний житель Германии, чьё имя не разглашается, согласно данным источников за несколько месяцев якобы сделал себе около 90 прививок. 

Житель Германии сделал около 90 прививок от COVID-19. Таким образом он получал сертификаты для дальнейшей перепродажи [1]

Мотивы человека здоровья совершенно не касались. Таким образом немец получал сертификаты вакцинации, которые затем продавал. Не совсем ясно, как именно человек мог сделать столько прививок, но источник говорит о неких немецких правилах конфиденциальности, которые, видимо, и помогли ему проделать операцию почти 100 раз без указания своих данных. 

Подозреваемый не задержан, но находится под следствием по факту несанкционированной выдачи прививочных карт и подделке документов. При этом более важный, чем нарушение закона, вопрос касается здоровья человека. Особенно, учитывая, что ему уже 60 лет. 

В нормальных условиях врачи и учёные никогда бы не получили возможности исследования воздействия такого количества вакцины на одного человека за столь короткий период. Теперь у них такая возможность есть.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/373663

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/3/1/Screenshot_1_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/04/04/90-covid-19.html