- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Дмитрий Рогозин резко высказался о желании Илона Маска купить Twitter

Дмитрий Рогозин резко высказался о желании Илона Маска купить Twitter - 1 [1]
Илон Маск уверен в том, что купит весь Twitter. На случай отказа совета директоров у него есть план Б [1]

 Дмитрий Рогозин, который на прошлой неделе раскритиковал Илона Маска за лицемерие [2], заявив, что на самом деле он вовсе не собирается колонизировать Марс, высказался по поводу желания миллиардера приобрести социальную сеть Twitter.

Забавно читать глупости про борьбу Белого дома и Илона Маска за Twitter. Ситуация подается так, будто южноафриканский мультимиллиардер борется за свободу слова в этой соцсети, а американские демократы, засевшие во власти, этому сопротивляются.

Дмитрий Рогозин

Дмитрий Рогозин резко высказался о желании Илона Маска купить Twitter [3]

Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» добавил, что речь вовсе не идёт о свободе слова. На самом деле Маск хочет получить власть на влиятельной соцсетью.

Товарищи, прекратите вешать нашим гражданам лапшу на уши! Борьба идет за владение над влиятельной соцсетью, а не за свободу слова в ней. Это борьба за власть между властью формальной и властью денежных мешков.

Дмитрий Рогозин

Ранее Рогозин предупреждал, что Илон Маск скоро захочет стать владельцем ведущих средств массовой информации, что будет «конечным элементом в пищевой цепочке».

 

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/374155

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2022/04/16/ilon-mask-uveren-v-tom-chto-kupit-ves-twitter-na-sluchaj-otkaza-soveta-direktorov-u-nego-est-plan-b.html?utm_medium=widget&utm_source=ixbt&utm_campaign=seealso

[2] раскритиковал Илона Маска за лицемерие: https://www.ixbt.com/news/2022/04/12/ego-cel--vlast-na-zemle-a-ne-kolonizacija-marsa--rogozin-raskritikoval-maska-za-licemerie.html

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/3/1/rogmusk-pic905-895x505-36773_large_large.jpg

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/04/18/tovarishi-prekratite-veshat-nashim-grazhdanam-lapshu-na-ushi--rogozin-prokommentiiroval-zhelanie-ilona-maska-kupit.html