- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Гегемония Samsung продолжится. Компания более чем вдвое нарастила производство новых складных Galaxy Z Fold4 и Z Flip4

Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, утверждает, что Samsung делает большую ставку на новое поколение своих складных смартфонов. 

Гегемония Samsung продолжится. Компания более чем вдвое нарастила производство новых складных Galaxy Z Fold4 и Z Flip4 [1]

Производство телефонов Samsung Galaxy Z Fold4 и Z Flip4 за июль более чем вдвое превышает производство телефонов Z Fold3 и Z Flip3 за тот же период. Это указывает на очень сильный запуск. Может увидеть снижение цены 

Проще говоря, Samsung рассчитывает в первые месяцы после запуска продать более чем вдвое больше новых смартфонов, чем было продано аппаратов текущего поколения.  

По итогам 2021 года корейский гигант продал в четыре раза больше таких смартфонов, чем в 2020 году. Конечно, объёмы первой партии нельзя проецировать на результаты всего года в целом, но Samsung явно рассчитывает снова существенно нарастить поставки линейки Galaxy Z. 

Кроме прочего, возможно, ей удастся этого добиться за счёт снижения цен. То есть тот же Galaxy Z Flip4 опустится ниже психологической отметки в 1000 долларов, что может сделать его ещё более популярным. Напомним, в текущем поколении на Flip приходится более 60% продаж линейки.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/374284

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/3/4/Samsung-Galaxy-Flip-3-purple-side-profile_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/04/21/samsung-galaxy-z-fold4-z-flip4.html