- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Портативный монитор с соотношением сторон 32 : 9. Asus показала ProArt Display PA147CDV

Ассортимент компании Asus пополнился необычным устройством под названием ProArt Display PA147CDV. 

Портативный монитор с соотношением сторон 32 : 9. Asus показала ProArt Display PA147CDV [1]

Это 14-дюймовый монитор, но непростой. Во-первых, это портативный монитор, во-вторых, он поддерживает работу со стилусом Asus Dial, в-третьих, характеризуется соотношением сторон 32 : 9. 

Asus ранее уже показывала этот продукт, но до сих пор не выпустила его на рынок. Анонс на прошедшей выставке NAB может говорить о скором выходе устройства. 

Портативный монитор с соотношением сторон 32 : 9. Asus показала ProArt Display PA147CDV [1]

Монитор имеет панель IPS разрешением 1920 х 550 пикселей. Экран по размеру и разрешению аналогичен дополнительным дисплеям, которые компания использует в некоторых своих ноутбуках с двумя экранами из линейки «Duo». 

Устройство можно использовать для вывода различных элементов интерфейса в приложениях, для отображения какого-либо чата, а поддержка стилуса делает его полезным и при создании контента. 

Из остального можно отметить подставку, порт HDMI 1.4 и пару USB-C. Цена пока остаётся неизвестной.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/374446

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/04/26/32-9-asus-proart-display-pa147cdv.html